Турнирная таблица суперлига

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017. ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА.
В финале встречаются победители полуфиналов, за 3-4 места проигравшие в полуфиналах за 1-4 места.
Финалы и матчи за 3-4 места проводятся из пяти игр до 3-х побед. 
Игры финалов проводятся 17-18 апреля на поле команды, занявшей на предварительном этапе в данной паре более высокое место;
28 апреля и, если понадобится, 29 апреля на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
2 мая, в случае результата четырех игр 2:2 на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.

Сроки могут быть изменены в связи с участием команд в еврокубках 

РЕЗУЛЬТАТЫ PLAY-OFF


1/2 финала.

Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
Динамо (Москва) 17.03.17 26.03.17 0:0
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань) 19.03.17 25.03.17 0:0
Уралочка-НТМК (Свердловская область)

1/4 финала.

Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
1 Динамо (Москва) 3:1
(25:16, 25:14, 16:25, 25:13)
3:0
(25:20, 25:15, 25:19)
2:0
8 Сахалин (Южно-Сахалинск)
2 Динамо-Казань (Казань) 3:0
(25:14, 25:16, 25:18)
3:0
(25:15, 26:24, 25:16)
2:0
7 Протон (Саратовская область)
3 Уралочка-НТМК (Свердловская область) 3:1
(25:27, 25:16, 25:15, 25:18)
3:0
(25:14, 25:16, 25:22)
2:0
6 Заречье-Одинцово (Московская область)
4 Динамо (Краснодар) 1:3
(25:23, 24:26, 23:25, 24:26)
2:3
(20:25, 22:25, 25:22, 25:19, 13:15)
0:2
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017. ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3 17 15(3) 2(1) 43 48:16
Динамо-Казань
(Казань)
2 3:2
2:3
3:1
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0 3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
17 13(2) 4(2) 39 44:19
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 2:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
3:1
3:0 3:1
3:0
17 11(1) 6(2) 34 40:26
Динамо
(Краснодар)
4 0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:1 3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
17 11(2) 6 30 34:24
Енисей
(Красноярск)
5 2:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3 3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
17 9 8(2) 29 35:26
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:1 3:1
3:1
3:1
3:1
17 8(1) 9(2) 25 32:35
Протон
(Саратовская область)
7 0:3
1:3
0:3 3:1
3:2
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
1:3
2:3
2:3
3:0
3:0
17 6(1) 11(3) 20 27:36
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3 0:3
3:1
3:1
3:2
1:3
3:0
17 5(1) 12(1) 15 21:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3 0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
2:3
3:1
3:0
17 5(3) 12(1) 13 21:43
Метар
(Челябинск)
10 3:1 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
17 2 15 6 10:47

Наши спонсоры и партнеры: